Spedizione gratis sopra i 99.90€!

Lista dei desideri (0)

ACTAVIS ITALY SPA

Risultati da 1 a 1 di 1 (1 pagine)

SINEBRIV*20CPR ORODISP 500MG

3,00€

6,50€

Principi attivi Ogni compressa orodispersibile contiene 500 mg di paracetamolo. Contiene 22,4 mg di aspartame (E951). Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1. Eccipienti Etilcellulosa Mannitolo (E421) Cellulosa microcris..

rating
Risultati da 1 a 1 di 1 (1 pagine)